Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 di Rusia

Piala Dunia 2018   –   Sebentar lagi ajang bergensi 4 tahun sekali akan segera dimulai. Jangan sampai anda ketinggalan 1 pertandingan pun untuk menyaksikannya. Dan jangan lupa juga bagi para penggemar judi bola, daftar di agen bola terpercaya untuk menang judi bola ratusan juta dan dapatkan banyak bonus di Piala Dunia 2018 ini.

Piala Dunia 2018 kali ini yang menjadi Tuan Rumah, akan ada 64 pertandingan dan 32 tim negara yang ikut berpartisipasi. Penggemar judi online pasti menunggu Ajang terbesar ini, Yuk langsung di liat aja pertandingaan-pertandingan nya :

  1. Grup A : Rusia, Arab Saudi, Mesir, Uruguay
  2. Grup B : Portugal, Spanyol, Maroko, Iran
  3. Grup C : Prancis, Australia, Peru, Denmark
  4. Grup D : Argentina, Islandia, Kroasia, Nigeria
  5. Grup E : Serbia, Swiss, Kosta Rika, Brasil
  6. Grup F : Jerman, Meksiko, Swedia, Korea Selatan
  7. Grup G : Belgia, Panama, Tunisia, Inggris
  8. Grup H : Polandia, Senegal, Kolombia, Jepang

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Grup A

Rusia – Arab Saudi (14 Juni)
Mesir – Uruguay (15 Juni)
Rusia – Mesir (19 Juni)
Uruguay – Arab Saudi (20 Juni)
Arab Saudi – Mesir (25 Juni)
Uruguay – Rusia (25 Juni)

Grup B

Portugal – Spanyol (15 Juni)
Maroko – Iran (15 Juni)
Portugal – Maroko (20 Juni)
Iran – Spanyol (20 Juni)
Spanyol – Maroko (25 Juni)
Iran – Portugal (25 Juni)

Grup C

Perancis – Australia (16 Juni)
Peru – Denmark (16 Juni)
Perancis – Peru (21 Juni)
Denmark – Australia (21 Juni)
Denmark – Perancis (26 Juni)
Australia – Peru (26 Juni)

Grup D

Argentina – Islandia (16 Juni)
Kroasia – Nigeria (16 Juni)
Argentina – Kroasia (21 Juni)
Nigeria – Islandia (22 Juni)
Islandia – Kroasia (26 Juni)
Nigeria – Argentina (26 Juni)

Grup E

Brasil – Swiss (17 Juni)
Kosta Rika – Serbia (17 Juni)
Brasil – Kosta Rika (22 Juni)
Serbia – Swiss (22 Juni)
Serbia – Brasil (27 Juni)
Swiss – Kosta Rika (27 Juni)

Grup F

Jerman – Meksiko (17 Juni)
Swedia – Korea Selatan (18 Juni)
Jerman – Swedia (23 Juni, Sochi)
Korea Selatan – Meksiko (23 Juni)
Korea Selatan – Jerman (27 Juni)
Meksiko – Swedia (27 Juni)

Grup G

Belgia – Panama (18 Juni)
Tunisia – Inggris (18 Juni)
Belgia – Tunisia (23 Juni)
Inggris – Panama (24 Juni)
Inggris – Belgia (28 Juni)
Panama – Tunisia (28 Juni)

Grup H

Polandia – Senegal (19 Juni)
Kolombia – Jepang (19 Juni)
Jepang – Senegal (24 Juni)
Polandia – Kolombia (24 Juni)
Jepang – Polandia (28 Juni)
Senegal – Kolombia (28 Juni)

Fase Gugur

Babak 16 besar:

30 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup C Vs Runner-up Grup D (Laga 50)

1 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup A Vs Runner-up Grup B (Laga 49)

1 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup B Vs Runner-up Grup A, (Laga 51)

2 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup D Vs Runner-up Grup C, (Laga 52)

2 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang Grup E Vs Runner-up Grup F, di (Laga 53)

3 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup G Vs Runner-up Grup H, di  (Laga 54)

3 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup F Vs Runner-up Grup E, di (Laga 55)

4 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup H Vs Runner-up Grup G, di (Laga 56)

Babak 8 besar:

6 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang laga 49 Vs Pemenang laga 50, di di (QF 1)

7 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 53 Vs Pemenang laga 54, di (QF2)

7 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang laga 55 Vs Pemenang laga 56, di (QF3)

8 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 51 Vs Pemenang laga 52, di (QF4)

Semifinal:

10 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF1 Vs Pemenang QF2

11 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF3 Vs Pemenang QF4

Perebutan juara ketiga:

14 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Kalah SF1 Vs Kalah SF2

Final:

15 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang SF1 Vs Pemenang SF2, di Luzhniki Stadium


Itulah Jadwal semua Pertandingan menurut agen bola terpercaya , dapatkan tips judi bola , prediksi bola jitu , presiksi bola menang akurat